您当前所在的位置:首页 > 考试信息 >

2019年临澧县部分事业单位公开招聘工作人员面试入围人员名单

来源:临澧人事考试网   发布时间:2019-12-11 考德上公培考德上公培V 考德上公培V 微博



准考证号

姓名

性别

所属单位

报名岗位

191809

杨鑫锐

财政局财源建设事务中心

专技人员1

191806

彭程

财政局财源建设事务中心

专技人员1

191816

陈海霞

财政局财源建设事务中心

专技人员2

191817

刘彬

财政局财源建设事务中心

专技人员2

191834

杨凯文

财政局财政绩效评估中心

专技人员1

191833

占少军

财政局财政绩效评估中心

专技人员1

191910

万娟

财政局财政绩效评估中心

专技人员2

191842

黎燕

财政局财政绩效评估中心

专技人员2

191828

杨娟

财政局经济开发区分局

专技人员

191825

李岱瑾

财政局经济开发区分局

专技人员

191128

郑海峰

残联残疾人就业服务所

管理人员

191203

魏杏

残联残疾人就业服务所

管理人员

191627

石炜

城市管理和综合执法局生活垃圾无害化处理场

管理人员

191623

陶慧

城市管理和综合执法局生活垃圾无害化处理场

管理人员

192628

李明佳

畜牧水产事务中心畜牧水产技术推广中心

专技人员

192624

郑珊珊

畜牧水产事务中心畜牧水产技术推广中心

专技人员

192615

黎军

工信局电力行政执法大队

专技人员

192618

龚启国

工信局电力行政执法大队

专技人员

191716

黄湘雅

工信局中小企业服务中心

管理人员

191720

阎紫薇

工信局中小企业服务中心

管理人员

192119

朱昊

工信局中小企业服务中心

专技人员

192114

陈明新

工信局中小企业服务中心

专技人员

190634

陈璇

供销合作社联合社信息中心

管理人员

190635

颜慧

供销合作社联合社信息中心

管理人员

191916

周碧元

行政审批服务局县政府门户网站

专技人员

191922

曲飞帆

行政审批服务局县政府门户网站

专技人员

190238

辛榕

经开区经济开发区政务服务中心

管理人员

190223

彭杨

经开区经济开发区政务服务中心

管理人员

190504

刘欢

科技局技术市场服务中心

管理人员1

190527

李安

科技局技术市场服务中心

管理人员1

191436

谢晓琳

科技局技术市场服务中心

管理人员2

191440

王亚运

科技局技术市场服务中心

管理人员2

191441

刘晨

科技局技术市场服务中心

管理人员2

190435

沈霞

林业局林权管理服务中心

管理人员

190418

樊敏

林业局林权管理服务中心

管理人员

192110

邓小周

民政局社会救助事务中心

管理人员2

192109

廖蓉

民政局社会救助事务中心

管理人员2

192205

成光辉

民政局信息中心

专技人员

192215

王蓉

民政局信息中心

专技人员

190617

曾厚博

农机事务中心农业机械化推广服务站

管理人员

190604

夏婷

农机事务中心农业机械化推广服务站

管理人员

191709

杨伟

农机事务中心农业机械化推广服务站

专技人员

191712

满新星

农机事务中心农业机械化推广服务站

专技人员

191801

吴剑峰

农经站农村土地承包纠纷仲裁委员会办公室

专技人员

191803

李丽

农经站农村土地承包纠纷仲裁委员会办公室

专技人员

192232

姚龙

青山管理局大坝枢纽管理所

专技人员

192239

罗小阳

青山管理局大坝枢纽管理所

专技人员

192237

石启群

青山管理局大坝枢纽管理所

专技人员

192231

宋剑

青山管理局大坝枢纽管理所

专技人员

192234

苏建

青山管理局大坝枢纽管理所

专技人员

192238

詹昆

青山管理局大坝枢纽管理所

专技人员

192611

丁天杰

青山管理局灌区管理所

专技人员

190833

康昭懿

青山管理局局机关

管理人员

190828

彭蓓

青山管理局局机关

管理人员

190742

徐思琦

青山管理局局机关

管理人员

190826

苏敏

青山管理局局机关

管理人员

190403

吴梦星

人社局城乡居民养老保险中心

管理人员

190405

杨玉

人社局城乡居民养老保险中心

管理人员

191303

熊超伟

人社局社会保险公共服务中心

管理人员1

191307

李欢

人社局社会保险公共服务中心

管理人员1

191339

马新军

人社局社会保险公共服务中心

管理人员1

191421

周诗睿

人社局社会保险公共服务中心

管理人员1

191423

李剑

人社局社会保险公共服务中心

管理人员1

191030

邱欢

人社局社会保险公共服务中心

管理人员2

190921

刘婧

人社局社会保险公共服务中心

管理人员2

190901

朱倩

人社局社会保险公共服务中心

管理人员2

191010

曾洁

人社局社会保险公共服务中心

管理人员2

192101

游丽思

审计局政府投资审计专业处

专技人员

192042

彭恬

审计局政府投资审计专业处

专技人员

192106

张烨

审计局政府投资审计专业处

专技人员

192030

燕晓

审计局政府投资审计专业处

专技人员

192041

刘文君

审计局政府投资审计专业处

专技人员

192034

郭林

审计局政府投资审计专业处

专技人员

192322

文龙

市场监督管理局质量监督检验及计量检定所

专技人员1

192320

周倩

市场监督管理局质量监督检验及计量检定所

专技人员1

192327

朱成龙

市场监督管理局质量监督检验及计量检定所

专技人员2

192329

欧彦

市场监督管理局质量监督检验及计量检定所

专技人员2

192332

杜丽

市场监督管理局质量监督检验及计量检定所

专技人员3

192333

何波

市场监督管理局质量监督检验及计量检定所

专技人员3

192609

郝枭

水利局河长制事务中心

专技人员

192607

李胜

水利局河长制事务中心

专技人员

192605

王臣

水利局洪道站

专技人员

192606

王垒

水利局洪道站

专技人员

192301

陈艺

司法局公证处

专技人员1

192303

曾贤燕

司法局公证处

专技人员1

192318

赵雅

司法局公证处

专技人员2

192316

朱慧

司法局公证处

专技人员2

192521

张思敏

太浮山风景名胜管理处

管理人员1

192531

谭李福

太浮山风景名胜管理处

管理人员1

192523

庞高

太浮山风景名胜管理处

管理人员1

192520

张婷

太浮山风景名胜管理处

管理人员1

192522

许慧

太浮山风景名胜管理处

管理人员1

190141

胡一帆

统战部信息中心

管理人员

190126

贾梦琴

统战部信息中心

管理人员

190339

廖峰

退役军人事务局退役军人服务中心

管理人员

190324

胡琼

退役军人事务局退役军人服务中心

管理人员

191739

黄虹

退役军人事务局退役军人服务中心

专技人员

191740

王翔

退役军人事务局退役军人服务中心

专技人员

191742

张健

退役军人事务局退役军人服务中心

专技人员

191705

庄胥平

文化旅游广电体育局全域旅游发展中心

专技人员

191707

夏静静

文化旅游广电体育局全域旅游发展中心

专技人员

191704

叶岚

文化旅游广电体育局全域旅游发展中心

专技人员

190710

刘建军

文化旅游广电体育局扫黄打非事务中心

管理人员

190705

林玲

文化旅游广电体育局扫黄打非事务中心

管理人员

190629

吴娟

文联文艺创作服务中心

管理人员

190631

戴婉莹

文联文艺创作服务中心

管理人员

191515

熊伟

县委办信息技术中心

管理人员

191512

何曲幽

县委办信息技术中心

管理人员

190530

孙文静

县委党校

专技人员1

190536

周涓

县委党校

专技人员1

190531

闫荣

县委党校

专技人员1

190532

崔力文

县委党校

专技人员1

191932

王庆

县委党校

专技人员2

191931

杨妍洁

县委党校

专技人员2

191937

胡君

县委党校

专技人员2

190638

金磊

乡镇站所

管理人员

190640

丁丹萍

乡镇站所

管理人员

192408

段泽涛

住建局房屋征收与补偿工作办公室

专技人员

192402

沈奇

住建局房屋征收与补偿工作办公室

专技人员

192411

郭波

住建局建设工程质量安全监督站

专技人员

192427

罗强

住建局建设工程质量安全监督站

专技人员

191210

叶嘉林

自然资源局不动产登记中心

管理人员

191219

赵绍华

自然资源局不动产登记中心

管理人员

191725

王奕欢

自然资源局不动产登记中心

专技人员1

191727

何奇

自然资源局不动产登记中心

专技人员1

191730

戴思敏

自然资源局不动产登记中心

专技人员2

191734

彭尖峰

自然资源局不动产登记中心

专技人员2

192511

周艳华

自然资源局国土空间规划事务中心

专技人员

192501

杨静

自然资源局国土空间规划事务中心

专技人员

192508

黎洪涛

自然资源局国土空间规划事务中心

专技人员

192504

李荣

自然资源局国土空间规划事务中心

专技人员

190541

王金霞

总工会法律保障服务中心

管理人员

190540

陈铭昌

总工会法律保障服务中心

管理人员

公司简介|合作交流|支付方式|会员中心|联系我们|站点地图
地址:常德市武陵区和瑞欢乐城写字楼13楼(麗枫酒店楼上) 报名专线:0736-7729030 18307365220
Copyright © 2011-2017 常德考德上公培网 湘icp备17009472号
咨询热线:0736-7729030
hello111